ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №2"

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Сведения о классах

 

 

Списочный состав учащихся школы-итернат № 2 на 01_09_2012

 

                                1 класс  компенсирующего  обучения:

 

1.    Алишихов Ислам Седретдинович

2.    Бакунина Виктория Александровна

3.    Васин Дмитрий Евгеньевич

4.    Гегидзе Тимур Вахтангович

5     Евсеев Максим Владимирович

6.    Зайцева Светлана Ивановна

7.    Карелин Александр Анатольевич

8.    Корнеева Мария Станиславовна

9.    Кучумова Юлия Геннадьевна

10. Майоров  Денис  Алексеевич

11.  Разваляева Юлия Эдуардовна

12.  Селиверстов Иван Александрович

13.  Семиткина Лада Александровна

14.  Соломатина Любовь Алексеевна

15.  Феофанов Иван Евгеньевич

16.  Чеботарева Светлана Николаевна

 

                                   2 класс  компенсирующего  обучения:

 

Акимова  Виктория  Алексеевна

Богатов Фёдор Сергеевич

Васина  Анастасия  Евгеньевна

Кадыков Евгений Павлович

Каптюшкин Максим  Павлович

Михеев  Никита  Сергеевич

Морозова  Кристина  Романовна

Никон  Алексей  Михайлович

Савин  Глеб  Павлович

Черников  Иван  Владимирович

Фадеев  Даниил  Александрович

Яблоков  Никита  Романович

Яворский Иван  Германович

Ястребов  Александр  Владимирович

 

 

 

                                  3 класс  компенсирующего  обучения:

 

1.  Водорезов  Артур  Игоревич

2.  Волков  Алексей  Алексеевич

3.  Кирюшкина  Марина  Вячеславовна

4. Кливиткина  Алена  Александровна

5.  Колдин Александр Андреевич

6.  Кременецкий  Данила  Валерьевич

7.  Муйдинов  Денис  Николаевич

8.  Побежимов  Елисей  Алексеевич

  9.  Попов  Максим  Алексеевич

10.  Пучков   Андрей  Дмитриевич

11.Станичева  Мария  Игоревна

12.  Титкин   Даниил  Андреевич

13.  Тюрин Максим Сергевич

 

                                4 А  класс  компенсирующего  обучения:

 

Борисов  Артем  Сергеевич

Быстрова  Ирина  Константиновна

     3.   Горбач Александр Альбертович

4.   Журин  Александр  Алексеевич

5.   Кашинцева  Алена  Дмитриевна

6.  Лаганяк Владлена  Максимовна

7.  Молодцов  Евгений  Вячеславович

8.  Новиков  Роман  Геннадьевич

9.  Продувных Егор  Валерьевич

10.Солонинкин  Денис  Вадимович

 

                                 4 Б  класс  компенсирующего  обучения:

 

Апудин Игорь Владимирович

Ворфоломеева  Екатерина  Андреевна

Волков  Артём  Алексеевич

Дьячихина Анастасия Андреевна

Дьячихин   Кирилл  Андреевич

Иконников  Дмитрий  Александрович

Комаров  Дмитрий  Витальевич

Короткова  Ксения Владимировна

Кособокова  Вероника  Олегововна

10.Кучумова  Екатерина  Геннадьевна

 

                                 5   класс  компенсирующего  обучения:

 

 

Елисеева Ирина  Андреевна

Евсиков   Максим   Алексеевич

Жаак   Андрей   Сергеевич

Жучков  Олег  Сергеевич

ЗакалюжныйВладислав   Николаевич

Краснов   Егор Александрович

Коваленок  Анна  Алексеевна

Корнеева  Екатерина   Станиславовна

Панин   Александр  Михайлович

            10. Сафонов  Олег  Павлович

            11. Степанов   Николай   Евгеньевич

            12. Христенко  Александра Владимировна

            13.Ястребов   Владимир   Владимирович

 

 

                                 6   класс  компенсирующего  обучения:

 

 Авдеев  Денис  Александрович

Дяк Марк  Петрович

 Ерофеев  Владислав  Сергеевич

 Кирюшкин  Александр  Вячеславович

 Комаров  Владислава  Витальевич

Лечкина  Евгения  Романовна

Максимушкин  Виктор  Васильевич

Обухов  Артем  Идрисович

Ромадин  Руслан  Айдынович

Сергиенко  Владимир  Павлович

  11.  Терешин  Семен  Сергеевич

  12.  Ценарев  Роман  Константинович

  13.  Щербакова  Нина  Анатольевна

  14.  Юшанов  Александр  Алексеевич

  15.  Юньков Данила  Сергеевич

 

 

                               7  А  класс  компенсирующего  обучения:

 

АлишиховАбдуразакАфендиевич

Афанасов  Александр  Алексеевич

Барабанов   Сергей   Дмитриевич

Грибов  Александр  Дмитриевич

Ерошина  Анастасия  Сергеевна

Короткова  Наталья  Сергеевна

Ларин  Роман  Иванович

Ларькин  Виталий  Сергеевич

Логинова  Ольга  Владимировна

Плетнев  Иван  Михайлович

     11. Сачкова  Маргарита  Романовна

12.  Синякин  Даниил  Романович

13.  Соколов  Илья  Денисович

14.  Хмелева  Олеся  Дмитриевна

15.  Чабрикова   Марина  Игоревна

 

                                               7 Б  кадетский   класс:

 

Айзенштадт  Богдан  Александрович

Алехнович  Александр  Дмитриевич

Антипов  Алексей  Сергеевич

Буянкин Юрий  Николаевич

Воскресенский  Федор  Олегович

Дьяков  Иван  Владимирович

Жирков  Роман  Андреевич

Клягин  Дмитрий  Анатольевич

Костаньянц Андрей Сергеевич

Кошелев  Александр  Алексеевич

Митин Сергей  Игоревич

 Морозов Дмитрий  Сергеевич

Наточий  Антон  Юрьевич

Олихов  Максим  Геннадьевич

 Павлов Денис Юрьевич

Пифонин  Алексей  Владимирович

 Семенов  Егор  Сергеевич

 Скрипка  Юрий  Степанович

 Смирнова  Лариса  Дмитриевна

  Тарасов  Станислав  Сергеевич

Чичканов  Алексей  Алексеевич

Шарабурин  Кирилл  Геннадьевич

  Яньков Юрий Александрович

 

                             8  А  класс  компенсирующего  обучения:

 

Воробьёв   Игорь   Игоревич

Драга  Максим  Олегович

Зенин  Андрей  Дмитриевич

Карабаева  Аида  Батырбековна

КарабаеваБегаймБатырбековна

Комарова  Юлия  Андреевна

Корнеева   Елена  Станиславовна

Соболева   Карина  Дмитриевна

Федюшина  Виктория  Романовна

Фокин  Анатолий  Сергеевич

Фомин  Илья  Иванович

Шоматов Баходир Фарходжон

 

 

                       8  Б  класс  компенсирующего  обучения:

 

Беликов  Алексей  Сергеевич

Евстигнеев  Владимир  Сергеевич

Кирюшкин  Павел Вячеславович

УльдМохамедКхуна  Ахмед  Абдулах

Николашин  Евгений  Викторович

Обущенко  Илья  Игоревич

Симяновская  Анастасия  Олеговна

Станичев  Денис  Георгиевич

Чимбор Лия  Ивановна

 

                             8 В  кадетский  класс :

 

1. Алексина Александра Олеговна          

2. Аносов Павел Петрович

3. Белянин Виктор Григорьевич

4. Буланов Игорь Викторович

5. Буркевич  Вадим Владимирович

6. Громов Артем Сергеевич

7. Жаров Максим Витальевич

8. Жуков Артем Александрович

9. Жуков Никита Дмитриевич

10.Зорин Илья Владимирович

11.Иванова Ксения Олеговна

12.Иванцов Игорь Александрович

13.Кушников Владимир Вячеславович

14.Ляпкин Александр Михайлович

15.Малинин Илья Анатольевич

 16.Новичков Сергей Николаевич

17.Пинясов Никита Николаевич

18.Палатов Антон Валерьевич

19.Рогатин Даниил Алексеевич

20.Рогов Максим Евгеньевич

21.Селетков Иван Сергеевич

22.Сидиропуло Христаки Одисеевич

23.Солдатенко Дмитрий Сергеевич

24.Теплинский Михаил Валерьевич

25.Терехин Вячеслав Вячеславович

26.Торгаева Надежда Олеговна

27.Уваров Иван Анатольевич

28.Чикарев Евгений Дмитриевич

29.Чалей Константин Вячеславович

 

                               9  А  класс  компенсирующего  обучения:

 

Баканов  Михаил  Вячеславович

Бурмистрова  Мария  Александровна

Давыдов  Дмитрий  Сергеевич

Демченко  Яна  Викторовна

Кузнецов  Виталий  Сергеевич

Кузнецова  Валерия  Эдуардовна

Лобанов  Владислав  Андреевич

Свиридова  Виктория  Александровна

Чикунов  Сергей  Евгеньевич

 

 

                                 9  Б  класс  компенсирующего  обучения:

 

 

Варламова   Анастасия Сергеевна

Гладкова  Регина  Вадимовна

Ерошин  Кирилл   Сергеевич

Иришин  Виктор  Александрович

Каплин   Артем  Валерьевич

МухиддиновФахриддинАзамат угли

Родин  Андрей  Николаевич

Родин  Сергей   Николаевич

Филатов  Алексей  Владимирович

 

 

                                           9  В   кадетский  класс:

 

1.    Аверкин Дмитрий  Антонович

2.    Адров Константин   Алексеевич

3.    БатаевСтанислав  Валерьевич

4.    Бенко   Иван  Васильевич

5.    Береснев  Борис  Сергеевич

6.    Блинова   Елена  Вячеславовна

7.    Бондин   Андрей  Владимирович

8.    Винокуров  Олег  Алексеевич

9.    Волков   Александр  Эдуардович

10.  Воробьёв   Илья  Николаевич

11.  ГорашВалериуВалериу

12.  Горшков   Денис   Романович

13.  Горшков   Дмитрий  Александрович

14.  Грицик  Василий   Анатольевич

15.  Дешков   Дмитрий   Юрьевич

16.  Дрожжин   Александр  Романович

17.  Жук  Александр   Андреевич

18.  Захаров   Максим  Витальевич

19.  Зябликов  Руслан  Ибрагимович

20.  Ивашкин   Анатолий   Сергеевич

21.  Карпухин   Артём  Павлович

22.  Колдаев   Дмитрий   Кириллович

23.  Кольцов   Роман Изатуллаевич

24.  Королёв   Леонид   Алексеевич

25.  Котов   Илья  Сергеевич

26.  Кузнецов   Даниил   Игоревич

27.  Мыценко  Артём  Валерьевич

28.  Миронов  Артём  Витальевич

29.  Пономарёв   Александр  Андреевич

30.  Протченко  Николай   Александрович

31.  Ревенко  Василий   Васильевич

32.  Червонный  Денис  Борисович

33.  Штыков  Артём  Вячеславович

 

 

                                             10   кадетский  класс:

 

1.  Аржанов Никита Сергеевич

2 . Баранова Наталия Вадимовна

3 . Буланов Сергей Викторович

4 . Бусахин Илья Владимирович

5 . Гагин Ренат Вадимович

6 . Гусев  Павел Юрьевич

7 . Дедов Александр Геннадьевич

8 . Дрокин Петр Юрьевич

9 . Журавлев Александр Игоревич

10. Зайцев Алексей Александрович

11. Захаров Роман Витальевич

12. Зелинский Евгений Алексеевич

13 .Иванов Максим Вадимович

14 .Кожевников Вячеслав Сергеевич

15 .Костаньянц Артем Сергеевич

16 .Костиков Андрей Павлович

17 .Козыбина  Дарья Витальевна

18 .Кочетов Николай Александрович

19 .Кулешов Артем Русланович

20 .Корнеев Владислав Сергеевич

21 .Макаров Максим Владимирович

22 .Мартынов Иван Александрович

23 .Никитаев Максим Родионович

24 .Овчинников Егор Валерьевич

25 .Петренко Анастасия Юрьевна

26 .Ризаев Виталий Юрьевич

27 .Ротко Антон Александрович

28 .Стефанова Анна Викторовна

29 .Хохлов Михаил Андреевич

30 .Штрякин Дмитрий Валерьевич

 

 

 

                                                  11    кадетский  класс:

 

Аверина   Мария  Михайловна

Акимов  Николай  Сергеевич

Ахмадулин  Руслан  Владимирович

Балабаев  Евгений   Евгеньевич

Глухов  Дмитрий  Сергеевич

Гопиенко  Сергей  Сергеевич

Грушка  Дмитрий  Александрович

Емелин   Сергей  Алексеевич

Карабанов  Алексей  Викторович

Клишин   Владимир  Сергеевич

Лапшин  Александр  Сергеевич

Левин  Андрей  Анатольевич

Лузгина  Кристина  Геннадьевна

Луньков  Андрей  Витальевич

Маслаков   Виталий   Николаевич 

Малюгина Елена Сергеевна

Пиляев  Дмитрий  Сергеевич

Попова  Карина  Игоревна

Червяков  Станислав  Сергеевич